Заочное собрание собственников 01-05.12.2018

Заочное собрание собственников 01-05.12.2018 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ, размещенные на информационных досках:

Протокол счетной комиссии /Протокол счетной комиссии.pdf
Протокол ОС собственников "мусорная реформа"/Протокол 8_мусорная реформа.pdf

АНОНСИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ К ОС

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещенийв многоквартирном доме, расположенном по адресу: 143401, Московская область, г.Красногорск, Павшинский бульвар дом №17

В период с "01" по "05" декабря 2018 г. состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (в форме заочного голосования), расположенном по адресу: 143401, Московская область, г.Красногорск, Павшинский бульвар дом №17.

Адрес передачи заполненных решений: 143401, Московская область, г.Красногорск, Павшинский бульвар, д. 17 , 5-й подъезд.

Общее собрание созвано по инициативе Членов Правления ТСЖ «Дом на набережной» в составе: Председатель: Маррей М. Члены Правления: Жовнер В., Ревва С., Константинова Я.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ:

  1. Избрать Председателя и Секретаря Общего собрания.

  2. Избрание счетной комиссии Общего собрания собственников помещений.

  3. Перенести организованную контейнерную площадку с территории в районе 1го подъезда с торца дома за территорию ЦТП на въезде на придомовую территорию.

  4. Обеспечить закрытость площадки для возможности заключить договор с Региональным Оператором, исходя из фактического количества вывезенного мусора, а не по нормативу с 1 кв м площади, для этого: установить шлагбаум на повороте к ЦТП, таунхаусам и парковке в середине дома.

  5. Утвердить ответственного за проведение конкурсной документации о выборе подрядчика по установке шлагбаума, утверждению параметров шлагбаума, а также разработке Порядка регулирования шлагбаума въезда и выезда как представителей МКДПавшинский бульвар, 17, так и собственников таунхаусов, а также за коммуникации с представителями ТСН таунхаусов "Красногорье-Делюкс" в лице Сергея Николаевича Ширяева, Павшинский бульвар, 17 кв. 57, 8 910 406 60 45.

  6. Утвердить решение об оплате по вывозу мусора по факту, а не по нормативу с 1 кв м площади. Поручить Председателю Правления ТСЖ "Дом на набережной " Маррей Марине Юрьевне провести необходимые действия и коммуникации с ООО "Рузский Региональный оператор" и Администрацией Красногорского округа и Государственной Жилинспекцией, возможно, с привлечением юристов.

  7. Утвердить переход на раздельный сбор мусора: 2 вида - Синий - для сбора "сухих" отходов (макулатура, пластик, стекло, металл). Серый - для сбора "смешанных отходов" - пищевые отходы, загрязненные продуктами питания упаковка, масляные емкости, средства личной гигиены).

  8. Отказаться от услуг ООО "МосОблЕИРЦ" для осуществления оплаты за вывоз мусора ООО "Рузским региональным оператором", включив фактическую стоимость вывоза мусора отдельной строкой в единую платежную квитанцию ТСЖ.

  9. Выделить услугу по вывозу мусора из общей статьи "Содержания и ремонта" в отдельную строку в квитанции. Осуществлять расчет оплаты данной услуги, исходя из фактической стоимости услуг, оказанных ООО "Рузский Региональный оператор" за предыдущий месяц, пропорционально площади помещения.

  10. Заключить отдельные договора по вывозу мусора с собственниками нежилых помещений на условиях, полученных от ООО "Рузский Региональный оператор", отделив данные расходы от платежей собственников жилых помещений.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ИНИЦИИРОВАННЫЕ СОБСТВЕННИКАМИ ИЛИ СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

  11. Организовать в подвальном помещении МКД по адресу: Павшинский бульвар, 17 специальную зону мини-складов для долгосрочного хранения материалов и предметов, допустимых к хранению в жилом доме правилами пожарной безопасности. Утвердить арендную плату для собственников-членов ТСЖ «Дом на набережной» в размере 300 руб./кв м в месяц.

  12. Рассмотреть в качестве еще одного оператора Интернета и цифрового телевидения в МКД по адресу:Павшинский бульвар, 17 компанию МГТС (технологияGPON). Заключить договор на размещение оборудования и аренду с ежемесячной оплатой 3 000 руб./мес. (см презентацию).

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ К ОС:

УВЕДОМЛЕНИЕ/УВЕДОМЛЕНИЕ.docx

/Бюллетень для голосования_05.12.18.docx

Постановление о тарифах и выборе регшиональных операторов по вывозу мусора /Тариф с 01.01.2019.pdf

Договор-оферта с региональным оператором, который мы оспариваем/договор-оферта с рег оператором.pdf

Версия договора с рег оператором от ТСЖ "Дом на набережной" /договор с РРО редакция ТСЖ.doc

Подтверждение того, что редакция договора ТСЖ официально вручена рег. оператору: /вручение варианта ТСЖ договора с рег оператором 001.jpg

Договор с "Единым расчетным центром", который нам навязывает Администрация для расчетов с Региональным оператором /договор оферта по Единому расчетному центру.pdf

МАТЕРИАЛЫ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:

/Презентация технологии GPON.pptx