ПРОВЕДЕНИЕ ОС 15 декабря 2022 года

19.11.2022
Доводим до Вашего сведения, что «15» декабря 2022 г. состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (в форме очного голосования), расположенном по адресу: 143401, Московская область,  г.Красногорск, Павшинский бульвар дом №17.
В соответствии со ст. 44-48 ЖК РФ просим Вас принять участие в вышеуказанном  очередном  общем собрании собственников помещений (далее по тексту - Общее собрание).
Общее собрание созвано по инициативе Членов Правления ТСЖ «Дом на набережной» в составе: Председатель: Маррей М.Ю. Члены Правления: Константинова Я.Э, Ревва С.В, Бондаренко Л.
Начало собрания в 20.00. Общее собрание будет проводиться в форме совместного присутствия собственников помещений (очное голосование).  Место проведения собрания: 143401, Московская область,  г.Красногорск, Павшинский бульвар, 5-й подъезд.
При себе необходимо иметь: паспорт (оригинал и копию); правоустанавливающий документ на жилое/нежилое помещение (оригинал и копия);
В случае невозможности присутствия на общем собрании лично, собственник помещения должен оформить доверенность на своего представителя (доверенность должна быть заверена либо у нотариуса, либо у председателя ТСЖ «Дом на набережной»).
В случае, если помещение находится в собственности несовершеннолетних, их законными представителями являются родители. В этом случае необходимо дополнительно представить свидетельство о рождении несовершеннолетнего (для подтверждения родства) (оригинал и копия).

Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1.    Избрание Председателя и Секретаря Общего собрания.
2.    Избрание членов счётной комиссии Общего собрания.
3.    Утверждение годового отчета о финансовой деятельности ТСЖ «Дом на набережной» за 2021 год, согласно акту ревизионной комиссии о проверке организационной, хозяйственной и финансовой деятельности.
4.    Избрание членов Правления, в том числе:
5.1.    Избрание членов Правления в количестве 3-х человек.
5.2.    Избрание Председателя Правления в количестве 1 человека.
5.    Избрание членов Ревизионной Комиссии в составе 2-х человек.
6.    Утверждение проекта бюджета ТСЖ на 2023 год.
Вопросы, инициированные собственниками:
7.    Расширение парковочного пространства на придомовой территории МКД Павшинский бульвар, 17 со стороны набережной за счет сокращения ширины газона на 1,5 метров и организации парковки автомобилей у набережной под углом 45 градусов.
8.    Провести обязательную верификацию мобильных телефонов в базе шлагбаумов.
9.    Создать базу автомобилей, принадлежащих жителям МКД Павшинский бульвар, д. 17 и имеющих право на парковку в ночное время.
10.    Запретить парковки автомобилей, чьи владельцы не проживают в МКД Павшинский бульвар, 17.
11.    Ввести наказание за продажу доступа на придомовую территорию, «допуск по дружбе» и пр. При выявлении подобных обстоятельств жильцы квартиры, допустивших нарушение, отключаются от базы шлагбаумов на 1 месяц. При повторении ситуации – на 6 месяцев.

С информацией и материалами, которые будут представлены на Общем собрании, будет размещена на информационных досках в каждом подъезде, а также на сайте ТСЖ «Дом на набережной» www.dnn17.ru в разделе Информация/Собрания собственников/ Очно-заочное собрание собственников от 15 декабря 2022 года.

Также уведомляем Вас о том, что в случае отсутствия кворума на общем собрании собственников помещений, проводимого 15 декабря 2022 года г. в форме совместного присутствия собственников помещений в многоквартирном доме, согласно ст. 46 ЖК РФ будет проведено общее собрание собственников помещений с такой же повесткой путем проведения заочного голосования в период с 16 декабря 2022 г. по 15 января 2023 года.

← Все новости